Психология

Решено

Почему бывший парень смотрит на меня и в мои глаза? - вопрос №2031999

Бывшего парня зовут Артём.Вот мы с ним расстались 2-е недели назад. И с того времени мы с ним не списывались. Дня 3 так назад он приехал ко мне во двор. И он так сказать после наших отношений он начал флиртовать с моей лучшей подругой. Но он приехал ко мне во двор не сам с его друзьями (Миша и Дима). Через некоторое время Дима уехал и все пошли играть в настольный теннис. И всё это время Артём смотрел на меня. Внезапно пошел дождь и все решили пойти домой. На прощание я обнялась с Мишей. И когда мы обнимались, то за этой картиной наблюдал Артём. Когда меня отпустил Миша то я сразу повернулась к Артёму. И он резко увёл взгляд в сторону. И я решила уже уходить и Артём протянул мне ладошу чтоб я в неё ударила. Так я и сделала. Что всё это означает??? Почему он заигрывает с моей лучшей подругой, а смотрит на меня???

Вопрос задан анонимно июль 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Он провоцирует Вас на ревность. Вот для чего, это другой вопрос: Возможно чтобы показать, что ему безразлично это расставание, или же, спровоцировать Вас к тому, чтобы Вы инициировали восстановление отношений. В любом случае — это провокации.

    июль 13, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Почему бы Вам у него об этом не спросить прямо? Почему бы Вам не поговорить об этом? И какая разница что он  хочет и что делает? Вы чего хотите? Любите его? Так скажите ему о своих чувствах. Ответить взаимностью хорошо  — не ответит тоже хорошо. По крайне мере Вы по пробовали. И будете жить своей жизнью дальше.

    P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

    июль 13, 2016 г.