Эзотерика

я думаю что мне зделали отварот от мужа Дата рождения:1982-09-09 - вопрос №2032133

июль 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ВикториЯ

    123-й в

    нет, на вас магии ни какой нет

    июль 13, 2016 г.

    Элла Рубинина

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.
    Для ответа  необходимо проведение диагностики, которая все покажет.
    Выбирайте эксперта, которому доверяете и начинайте работать.
    Удачи Вам.

    июль 13, 2016 г.

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    Здравия Татьяна вы не оставили данных своего мужа и его имени для более полноценного ответа предлагаю дополнить ответ: его фото и ваше -если желаете просмотреть есть ли на нем негатив или на вас, датой рождения и именем.А так  получается надо просматривать через вас вашего мужа, что достаточно сложно если хотите узнать верен ли вам, и что у него на душе по отношению к вам, вас также возможно просмотреть как пару но опять же нужна дата рождения и имя вашего супруга, для того чтоб ответить на ваш вопрос.
    С уважением Веда Макошь.

    июль 13, 2016 г.