Эзотерика

Как подружиться с домовым? Дата рождения:1978-05-27 - вопрос №2032202

июль 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Можно оставлять на кухне мисочку с молоком, приговаривая — «Для домового — милого, родного. Кушай на здоровье, держи порядок в доме».

    июль 13, 2016 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!

    Домовой любит порядок и чистоту. Любит, когда пекут и вообще готовят в доме. Любит спокойную обстановку в доме, смех и радость у жильцов. И конечно, подкармливайте его — специальное блюдечко с молоком, конфетками, чем-то вкусненьким.

    Всего вам доброго!

    июль 13, 2016 г.