Эзотерика

будут ли у меня встречи и отношения с Василий(22.10.1983)и Светлана(09.03.1970) - вопрос №2032325

июль 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, Вас ждет  страстный и долгий роман. Вы будете счастливы.

    июль 13, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Да, перспектива ваших отношений с Василием есть. Однако, видны и высокие шансы возникновения конфликтных ситуаций в процессе контактов между вами.
    Поэтому, если Вы дорожите отношениями с этим мужчиной, постарайтесь избегать серьезных споров, которые могут привести к размолвке.

    июль 13, 2016 г.