Эзотерика

Решено

vip

Когда у меня родится первый ребенок? Какого пола? моя дата рождения - 10,03,1987 (14.30 дня), Бровары, Украина. Мужа - 12,04,1984 (19,30 вечера) - вопрос №2032340

Когда у меня родится первый ребенок? Какого пола? моя дата рождения — 10,03,1987 (14.30 дня), Бровары, Украина. Мужа — 12,04,1984 (19,30 вечера)

июль 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Просматривается вероятность рождения первого ребенка через 2 года и 4-5 месяцев, мальчик.

    июль 13, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Карты показывают, что в 2018 году у Вас родится девочка. Всех Вам Благ!

    июль 13, 2016 г.

    MariInaS

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас не получается пока, есть проблемы.Но дети по судьбе есть.Удачи Вам!

    июль 13, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Пол — показывает больше за женский.
    По срокам рождения — от года.

    июль 14, 2016 г.
  • Сатурн в доме детей дает поздних детей.

    он влияет на многие сферы, так как 5 дом отвечает за разные сферы, он контролирует этот дом и многое зависит от Вас, считается, что Сатурн -Дхармеш, тот кто контролирующий дхарму.

     и в данном случае и карма прошлой жизни и поведение в этой в плане морали и нравственности будут вносить задержки

    июль 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    +Sergey Viktorovish+

    8-й в

    Составлю таблицу по зачатию желаемого пола ребёнка (мальчик или девочка) гарантия 99,99%.

    август 21, 2016 г.