Эзотерика

Решено

Здравствуйте,мне сегодня снился большой сон.Сначала я видела своего парня,что он много работает.Потом мне звонили его родителт.Сначала папа(хотя отца - вопрос №2032373

родного у него нет), потом мама.Мне что-то советовали.Потом парень пришел и было много клубники.Целый ящик.Парень спрашивал: откуда ты все знаешь, что у меня в жизни происходит? А я ему отвечаю: это из-за клубники.И потом я ему рассказала, что его родители мне звонили и советовали как себя вести.(Сейчас с парнем в тяжелых отношениях, почти не общаемся)

июль 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что в Ваши отношения косвенно вмешиваются его родственники, что мешает положительному развитию событий и Ваших отношений. Хороших Вам Снов!

    июль 13, 2016 г.