Эзотерика

Решено

Мужская обувь - вопрос №2032454

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста. Сегодня приснился сон странный. Я ищу мужа, захожу в помещение, где он должен находится,… помещение очень странное, вижу песок и лежат две мужские пары обуви, правда в разброс — это обувь мужа, рядом пустая бутылка. Недалеко от этой обуви, вижу стоят аккуратно мои сандали (в жизни у меня таких нет). Что означает этот сон?

Вопрос задан анонимно июль 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это хороший сон. Означает приятное посещение (визит) и новое знакомство с нужными людьми. Хороших Вам Снов!

    июль 13, 2016 г.