Юриспруденция

Добрый день. 18.05.2016 года гражданином было подано заявление работодателю о предоставление отпуска без сохранения заработной платы с 25.05.2016 - вопрос №2032467

года до 30.06.2016 года, на основание заявления был издан приказ о предоставление отпуска без сохранения заработной платы, в приказе сотрудник расписался. 27.05.2016 года этим же гражданином было подано заявление работодателю о расторжении с ним трудового договора 24.06.2016 года. Работником кадровой службы был издан приказ о расторжении с работником трудового договора, работник в приказе о расторжении договора расписался. Работником кадровой службы изменений в приказ о предоставление отпуска без сохранения заработной платы до 30.06.2016 года сделано не было. Нужно ли делать изменения в приказ о предоставление отпуска без сохранения заработной платы, чтобы не было наложения периодов. Спасибо.

июль 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Трудовое законодательство позволяет работнику увольняться по собственному желанию во время своего отпуска. Ни какого наложения периодов не будет и ни чего изменять не нужно. Срок предупреждения об увольнении работодателя в данном случае совпадает с отпуском.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
    Всего доброго!

    июль 13, 2016 г.