Эзотерика

Добрый день Надежда! Мучают сомнения надо ли мне открывать зоомагазин.Помещение уже найдено, но деньги на развитие бизнеса надо брать в кредит. Очень страшно в условиях кризиса. Подскажите, если - вопрос №2032481

сможете. Дата рождения:1959-10-30

июль 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ღЕмелияღ Валевская

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте, выпала руна Беркана . Данная руна обозначает рождение, что может трактоваться и символически – как появление новой идеи, проекта, достойного внимания. Для деловых людей Беркана – знак скорого преуспевания, разрастающегося бизнеса, капиталовложений, сулящих прибыль Удачи, Вам!

    июль 13, 2016 г.