Эзотерика

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты. Александра (06.02.1974) и Вячеслав (20.10.1960). У них есть шанс быть вместе? Есть чувства? Спасибо. - вопрос №2032567

Вопрос задан анонимно июль 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 17

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да.шанс есть.Но есть и обиды друг на друга.Чувства  есть… но нужно время  чтобы успокоиться обоим.

    июль 13, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Вячеслав к Александре относиться с чувством. Но Александре в отношениях видится другой сценарий, другие отношения, действия.

    Детализировать лучше по фото. Но, скорее всего у отношений нет романтического будущего.

    Любви и Света Вам!

    июль 13, 2016 г.

    Алексей

    85-й в

    Добрый день!

    Вячеслав тонкая натура, немногословный, мягкий по характеру, чувственный. Мужчина состоявшийся, занимается своим делом, готов на серьезность.

    У Александры ощущается в прошлом несчастливый брак, расставание. Перспектива развития отношений с Вячеславом есть, главное опыт получен, сейчас будьте уверены и живите сегодняшним днем, все будет!

    июль 13, 2016 г.

    Albert

    374-й в Эзотерике

    Добрый день.

    Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.

    Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
    Успехов Вам

    июль 13, 2016 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не увидела серьёзности отношений… Шанс есть всегда, но устроят ли вас отношения, построенные на нечестности, где то даже подлости, неуверенности постоянной в том, какое отношение настоящее со стороны партнёра… Просматривается у вас интернет или телефонное общение-не дальше, увы.
    Удачи и Любви Вам!

    июль 13, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    шанс всегда есть… и в вашем случае тоже он будет… только сейчас мужчина немного обижен на вас…

    июль 13, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Скажу так.шанс вместе быть есть.Чувства есть.Но как то нежелание чтоли развиваться друг у друга.вижу сложности в понимании.и в каких то решениях совместных.все сложности идут от Вячеслава, Александра готова к нормальным хорошим отношениям.Думаю что шанс есть.но сложности будут.Удачи вам

    июль 13, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Шанс быть вместе есть. Чувства есть. Взаимопонимания не хватает.
    Всех Вам благ!

    июль 13, 2016 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    его вижу крепкие такие плотный а мч он волевой… самоуверен.уперт… сильный характер у него другая есть и дети есть сын есть

    с Александрой шансы не высок быть вместе… он не хочет круто изменит все но временный отношении  возможно  со временами.

    июль 13, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что мужчине сейчас тяжело, трудно. Показано что он раздражен, обижен, но в тоже время есть к вам интерес, влечение.На данный момент он  не может разобраться в своих чувствах, эмоциях.В перспективе между вами могут сложиться легкие, романтические отношения, если вы приложите усилия .

    Всех вам благ !

    июль 13, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    шанс есть, т к чувства взаимные.Подробнее по фото скажу.

    июль 14, 2016 г.

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    к сожалению руны говорят что отношения уже закончены и снова врятли начнутся, резкое охлаждение чувств произошло.

    июль 14, 2016 г.

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В отношениях, по нашему совместному просмотру, задействовано третье лицо. Александра привязана к Вячеславу и надеется на долгие отношения. Сил на эту связь может уйти много, а вот итог может принести  разочарование. Девушка весьма привлекательна для мужчины, а он ценитель женской красоты. Но она готова давать мужчине больше,  чем он ей. Пока что он не настроен что-то поменять всерьез и такие отношения могут продолжаться годами на одном и том же уровне.

    июль 14, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Чувства в паре есть, но есть и множество психологических проблем в паре: такое ощущение, что каждый на себя одеяло тянет, хочет быть лидером и не хочет уступать. Такая проблема может всё разрушить. Как бы ни было тяжело, но одному придётся уступить — только в таком случае можно говорить о какой бы то ни было гармонизации отношений.

    июль 14, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    У Александры смешанные чувства. С одной стороны, она не против бы завести отношения, но, с другой стороны, знает, что серьезного не получится и сама не станет первой делать шаги. Вячеслав не свободен, он либо женат, либо встречается с кем-то. Александра для него привлекательна как женщина, но он тоже всерьез отношения планировать не может, т.к. не свободен. Александру рассматривает только как вариант редких встреч на стороне. В принципе, можно пытаться заводить роман, но при условии, что это все-таки будет любовный треугольник и отношения до серьезных вряд ли дойдут. Вот что наверняка возможно, так это дружеско-приятельские отношения.
    Вообще, в паре все зависит от Александры. Она тут может стать ведущей скрипкой. Пока треугольник она не сможет разбить, но, кто знает, может, со временем что-то поменяется.
    Желаю удачи и мудрых решений!

    июль 14, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Взаимные чувства -есть, мысли частые друг о друге.
    Но со стороны может кто-то против быть этих отношений, нужно стараться самим решать свои проблемы, не посвящая свое окружение в них.

    июль 14, 2016 г.

    Татьяна

    332-й в

    о Боже. какой типчик… сам себе обиды сочиняет и верит так в них свято. Его так все обидели, а эти все и знать не знают, что они его вообще обидели. Еще и эгоист махровый. Ну если вы будете с ним как с писаной торбой носиться и все его закидоны прощать — будете. Самое главное — относитесь к ему как к подростку и все хорошо будет. Почему как к подростку? Потому что именно в этом возрасте ВСЕ плохо. а что именно все ответа нет — ВСЕ!!!

    июль 19, 2016 г.