Эзотерика

Решено

vip

Приснился сон помогите , якобы подруга моет пол у меня в квартире он такой чистый и гладкий , много мясо курицы и вяленой рыбы к чему это ? - вопрос №2032624

июль 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    85-й в

    Надежда, не стоит всматриваться в прямой сюжет. Любой сон — ребус, состоящий из знаков, площадка для опыта, который мы пока не можем пройти в реальности. Это типа «эхо», отголосок жизненного фарша.

    В соннике центральные детали посмотреть и как пазл прийти к общему знаменателю, сопоставить с жизненными реалиями.

    июль 13, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мыть пол-это предвещает ухудшения самочувствия… болезнь.Курица и рыба-.увеличение в семействе.

    июль 13, 2016 г.