Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, что меня ждет в августе 2016г. Галина 20.05.1975. 8-55, г. Мытищи. - вопрос №2032663

июль 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Комский Валерий Антонович

    341-й в Эзотерике

    Ждет приятная новость, дорога ждет. Также есть вероятность смены партнера или статуса с ним.
    В тоже время много хлопот и проблем.

    июль 13, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Если вас интересует личная жизнь-то в августе месяце у вас будет встреча с мужчиной -ровесником вас.Хорошее  времяпровождение.

    июль 13, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    в августе ждёт поездка.дорога. хлопоты связанные с дорогой и приятное времяпроправождение

    июль 13, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго вечера.
    Дела Ваши будут налаживаться по отношению с прошлым. Придет небольшая прибыль. У Вас будет заманчивое предложение.
    Внимательно отнестись следует к здоровью, в особенности к сердечно-сосудистой системе!!!
    Возможно так же предложение о коротком путешествии или поездки.

    июль 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Изольда Линт

    324-й в Эзотерике

    В августе ожидает крупное приобретение. Появятся Денежные возможности наконец-то осуществить давнюю мечту. На личном фронте спокойствие. То, к чему вы так стремились долгое время, из-за чего не спали ночами  перестанет быть ценным — на горизонте появится новая сияющая перспектива. Не упустите свой шанс изменить жизнь.