Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

что ожидает меня в этот год\ как будет с работои личная жизнь\ спасибо люцияна 1970-05-05 - вопрос №2031235

июль 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 12

    Ольга Видова

    18-й в

    В плане работы в этом году у Вас не произойдет серьезных изменений. В основном, ситуация будет стабильной.
    В личных отношениях возможны сложности. Однако, если Вы будете следовать правильной линии поведения, то в личном плане у Вас появятся хорошие шансы на благоприятный контакт с мужчиной.

    июль 13, 2016 г.

    Полина Колокольцова

    432-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Никаких кардинальных изменений в работе, да и вообще в жизни, вас не ждет. Все будет как и раньше, иногда стабильно. иногда небольшие улучшения.
    Что касается личной жизни, ощущение, что что-то отводит от вас мужчин, да и вы уже с этим смирились. Не хватает энергии вам.

    июль 13, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Добрый день. В работе суета показана. В личном — предстоит вам сделать выбор.

    июль 13, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Люцияна!

    В плане личной жизни до конца года изменений никаких не произойдёт: будут скоротечные романтические моменты, которые на общую картину никак не повлияют. Больше инициативы должно исходить от вас, вы как будто не очень уверены в себе. Полюбите себя, в первую очередь!
    В плане работы вас ждёт упорный совместный труд: на вашем месте будут происходить довольно серьёзные изменения, которые требуют отдачи от каждого. Приготовьтесь к тому, что не раз придётся задерживаться после официального рабочего времени, но оно того стоит.

    июль 13, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    с работой будет улучшение… в личном будете делать выбор между двумя мужчинами…

    июль 13, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.До конца года -а именно начиная с середины сентября у вас начнется движение и в работе и в личной жизни.

    июль 13, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.В принцепи что можно сказать.этот год не плохой.но и очень классны его не назовешь.вижу много решений.много забот.есть и грусть и улыбка.но в целом без сюрпризов все хорошо.вижу что большое дело есть, продажа дома, это всегда сложно и муторно.уже устали от этого.по работе напряженка уже тоже надоела, вижу что смена будет ближе к зиме.во всю начинаете поиски уже вот вот.личная жизнь вижу что сложиться, но попозже.не так как хотелось бы быстро.в 2017 году все уже у вас будет отлично в личной жизни.человека знаете.с ним потихоньку идете к семье.Удачи вам

    июль 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ушакова Ксения

    246-й в Эзотерике

    по работе — у вас пока идет тихая заводь, где можно побыть и набраться сил для последующего, более бурного периода.
    идет пока период замедления, но такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это к полной остановке задуманного вами.
    высшие силы вас берегут и охраняют, хотя вы воспринимаете это как несвободу. когда в детстве мама загоняла нас  домой, мы на нее обижались, а мама нас просто хотела от чего-то уберечь. так и здесь, если что-то вам пока не нравится на своей работе и  это вас раздражает, то это к лучшему — ибо высшие силы  от чего-то пытаются вас уберечь. подумайте над этим.
    события начались, процесс пошел.
    есть у вас какое-то искушение на этой работе. может злоупотребить своим положением или влиянием. но если вы это искушение преодолеете, то вас ждет награда.
    маг — ученик. т.е. вам  нужно чему-то научиться. это также идет активная и решительная  деятельность с вашей стороны.
    и хотя впереди полная неизвестность, но любое движение вперед лучше пребывания на месте. доверяйте своей интуиции

    на личную  жизнь сделала вам расклад

    июль 13, 2016 г.

    Ушакова Ксения

    246-й в Эзотерике

    на личную жизнь сделала вам расклад «встреча суженого на период 1 год»

    пока у вас идет расцвет жизни, удача, возможная карта брака — т.е. такой шанс у вас есть.

    в настоящем у вас идет дом — надежный тыл, гармоничные отношения в семье, процветание, хочешь быть счастливым — будь им.
    вы готовы на многое, чтобы достичь поставленной цели, но карты просят вас соблюдать моральные принципы, проявить гибкость, быть на высоте своего положения
    затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном связанном с финансовой сферой, обретение покровителя и возможность подняться по социальной лестнице.

    в прошлом был мужчина, лидер, профессионал своего дела, он был для вас как свежий ветер,
    и ваш миг настал, ваша любовь разгоралась с новой силой.

    по судьбе вам идет  верный союзник,  он ваш единомышленник, это возможность вступления в брак и беременность. кто-то пытается вмешиваться в ваши отношения, но не сможет их разрушить.
    это будет нечто новое, то, что входит в вашу жизнь, то, что вы так долго ждали,
    это пожар в душе, эмоциональный взрыв, который полностью поменяет все ваши приоритеты.
    этот человек за вами наблюдает — выпала карта шпион, слежка, надсмотрщик,
    если будете выяснять с ним отношения — то сохраняйте контроль за эмоциями,
    и сохраняйте лидирующие позиции, потому что у вас есть не только последователи, но и конкуренты.
    и хотя это будет вас раздражать (слежка), то с планами дворцового переворота карты советуют вам повременить, избегайте до последнего конфликтных ситуациях и побудьте в стороне  от событий, которые разворачиваются вокруг вас.

    июль 13, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в плане работы  все будет спокойно, обычно без особых изменений.Все будет идти по накатанной .
    В плане личной жизни карты  показали, что вас ждет новое знакомство с  мужчиной.Он будет светловолосый  , общительный, разностороння личность, очень интересный  .С ним у вас сложатся перспективные, серьезные отношения .

    Всех вам благ !

    июль 13, 2016 г.

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Люцияна.
    Все у Вас неплохо. Мы провели совместный обряд и видим у Вас благоприятный период к тому, чтобы присмотреться к собственным убеждениям и понять, что в целом Вы все делаете правильно. Вам есть, за что себя ценить и уважать. Пока что есть стабильность, все идет без рывков и резких толчков. В личной жизни в последнее время некий хаос и неразбериха. Пока что здесь вряд ли что-то поменяется. А вот в следующем году могут быть радостные перемены. Вы нравитесь мужчинам и умеете с ними ладить, но у Вас высокая планка.
    Желаем Вам счастья!

    июль 14, 2016 г.

    Татьяна

    332-й в

    август — предложение сотрудничества
    сентябрь — рутина
    октябрь — премия
    ноябрь — очень хорошо интуиция поработает
    а в личном плане вы давно опустили руки вот там ничего и не меняется

    июль 17, 2016 г.