Эзотерика

Решено

Правильный ли путь я выбрала в карьере? потяну ли? - вопрос №2032665

Виктория, 17.03.1991. Алтайский край, Локтевский район, город Горняк.

июль 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ღЕмелияღ Валевская

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы выбрали правильный путь. потсоянно развивайтесь и Вы покорите все вершины, которые раньше казались Вам недостижимыми, особенно если работа связана с водой. Кроме того, Вы можете обращаться к помощи Высших сил, природной энергии и магии для успеха. Удачи, Вам!

    июль 13, 2016 г.