Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Мне приснился сон со вторника на среду, я была в каком то незнакомом помещении, очень светлом, где был мой бывший парень и его мама. Его мама смотрела на меня и улыбалась, и сказала - вопрос №2032683

бывшему парню надеть кожаную куртку. Он её надевает и мы идём к выходу, он и я. Подскажите пожалуйста, что значит сон.

июль 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 18

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Означает, что Ваш бывший парень все еще думает о Вас, вспоминает, а Ваши сны — это та тонкая связь, что осталась между Вами.

    июль 13, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго вечера.
    Сон к дружбе и возвращению, примирению (не обязательно Вашего парня).
    К ожиданию прибыли. Вообще благоприятный сон к любым видам деятельности.
    К долголетию и удачи.
    (Тюркское толкование пяти монет)

    июль 13, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго вечера.
    Сон к дружбе и возвращению, примирению (не обязательно Вашего парня).
    К ожиданию прибыли. Вообще благоприятный сон к любым видам деятельности.
    К долголетию и удачи.
    (Тюркское толкование пяти монет)

    июль 13, 2016 г.

    Изольда Линт

    324-й в Эзотерике

    Сон со вторника на среду — женский. Сбывается у женщин. А смысл простой: на ваш разрыв повлияла его мать, которой вы не нравились, но она это скрывала, Он от нее очень зависит и до сих пор слушает ее мнение. Ему хочется быть с вами. Но сон ваш говорит еще и о том, что ваша дверь открыта и вы можете выбирать, свет и незнакомое пространство говорит о будущих удивительных событиях в вашей жизни.

    июль 13, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшее время у Вас большие перемены в жизни.
    У Вас будет любовь, не обязательно с бывшим парнем.
    Всё о чём мечтаете начнёт исполняться.
    Всех благ!

    июль 13, 2016 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    поездка вас ждет не один будете в поездке а с вами кто то будет.

    июль 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон символичен.
    Вы еще помните бывшего, есть к нему чувства и некая незавершенность отношений.
    Сон показывает, что нужно вместе найти выход из этих отношений или просто отпустить человека,  причем эмоциональная окраска этого положительная, светлая (очень светлое помещение). Мама в этой ситуации символизирует мудрость
    Всех благ!!!

    июль 13, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    мама  его ставит вас в пример своему сыну… и вспоминают часто…

    июль 14, 2016 г.

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    Ваш сон говорит о встречи с вашим бывшим и разговоре с ним.
    Не исключено что и встреча с мамой тоже у вас на горизонте будет.
    Белые стены указывают вам на то что у вас будет новый период в ваших отношениях.
    И на то что с мамой будут теплые отношения.
    Всех Благ

    июль 14, 2016 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Видеть во сне, как человек одевает куртку, говорит о том, что чере сложную ситуацию к Вам придёт удача в делах и исполнение заветного желания.Это может быть напрямую связано с личной жизнью.Женщина старше Вас даст Вам какой то ценный совет или какую то ценную и важную информацию, которую Вы сможете использовать во благо себе и получить от этого прибыль, в большей степени не материальную, а для души.Благоприятный сон.
    Удачи и благополучия Вам!

    июль 14, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Сон в котором вы видите себя в  светлом помещении не знакомом к светлому будущему, видеть бывшего молодого человека во сне -это говорит о его мысля о вас.Идти куда то с ним наяву будет дорога.

    июль 14, 2016 г.

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Сон говорит о том что вы скоро снова встретитесь и не исключено что снова завяжется роман, если он вас приснился уже говорит о том что он о вас вспоминает и хочет восстановить общение.

    июль 14, 2016 г.

    ЛАНА

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все знаки сна несут говорят о позитивных изменениях в вашей жизни. Светлое незнакомое помещение, это новые перспективы. Бывший парень и его мама — может означать как ваш жизненный опыт от прошлых отношений, так и сожаление или воспоминания о нем… можете получить новости от бывшего, или о нем. То, что он надел куртку — изменения его взглядов, под влиянием жизненного опыта (мама), то что Вы вместе продолжаете путь может служить знаком примирения, или восстановления общения.
    Иногда такие сны означают новое знакомство, в которое Вы принесете позитивный опыт, мудрость (мама улыбается) бывших отношений, для того, чтоб продолжить жизненный путь.
    В любом случае, сон позитивный, ждите хороших перемен.
    Всего доброго, удачи!

    июль 14, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Этот сон навеян его мамой: она сожалеет, что вы расстались и хочет вам через сновидение об этом сказать.

    июль 14, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.сон означает в ближайшее время приятный сюрприз, от друзей, знакомых.и даже того же бывшего.сон знамение приятных вестей, цветов, сюрпризов, неожиданностей.которые приподнимут ваше настороение и в целом моральное состояние.Все хорошо.Удачи вам

    июль 14, 2016 г.

    Татьяна

    332-й в

    что вы помиритесь) и причем скоро

    июль 19, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Карты говоря, что этот сон к поездке и каким-то изменениям в жизни. Так же, указывает на большое общение на расстоянии или по Интернету. Еще говорит о возможной встрече близких людей, в т.ч. друзей. Этот сон не обязательно связан напрямую с Вашим бывшим парнем, он просто отражает Ваши переживания по поводу расставаний, но обещает новые интересные общения.
    Пожалуйста, не забывайте оценивать труд экспертов

    июль 20, 2016 г.

    Алексей психолог

    105-й в

    Вы очень скучаете за бывшими отношениями и надеетесь, что кто-то сможет помочь наладить их. Во сне это мама парня, наяву может быть близкий друг или подруга, чье мнение ему не безразлично.

    август 8, 2016 г.