Юриспруденция

Бывший муж не платит алименты около года. Работает неофициально, занимается отделкой. Обращение в прокуратуру о проверки деятельности приставов - вопрос №2032839

ничего не привело. Реально ли добиться алиментов? Я живу с бабушкой пенсионеркой и сама в поиске работы(

июль 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    Не работающие граждане так же выплачивают алименты  в размере не ниже прожиточного минимума. Взыщите через суд как с безработного тогда и, соответственно, предъявите снова исполнительный лист.

    сентябрь 5, 2016 г.