Эзотерика

Хочу понять буду ли я счастлива с человеком,которого очень сильно люблю.Стоит ли надеяться на улучшение в наших отношениях,любима ли я им?Не представляю жизни без него Кристина 08.01.1990г. Владимир - вопрос №2032986

27.07.1985г.

июль 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    301-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для полной картины нужны фото.Но по данный выходит следующее: Чувства у Владимира к Кристине есть, но отсутствует взаимопонимание и поэтому отношения нельзя назвать крепкими.Существует вероятность разрыва, но этого можно избежать.Как? Обращайтесь в чат, расскажу.Всех благ!

    июль 13, 2016 г.