Эзотерика

здравствуйте,как привлечь достаток и деньги?у меня ощущение ,что я не выполняю своё предназначение и не могу понять в чём оно Дата рождения:1974-01-06 - вопрос №2033063

июль 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Это не такой простой вопрос.
    1. Смотреть предназначение и судьбу нужно по фотографии.
    2. Вопрос удачи и финансов нужно рассматривать из того, какое положение в тих вопросах у Вас сейчас и какие потребности. Иногда судьба и большие финансовые потребности несовместимы.
    3. Самая частая проблема в отсутствии удачи, это пренебрежение элементарной энергетической гигиеной. С годами груз «отработанных» энергий и неправильные шаги в прошлом не дают внешним Силам дать человеку ресурсы, которые делаю жизнь легкой и радостной.

    Любви и Света Вам!

    июль 14, 2016 г.