Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Совместимость по фото - вопрос №2033070

Кто что видит? изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от июль 14, 2016 г., 01:10:45

Что можно сказать про наши личные жизни раньше и потом?

Дополнение автора от июль 14, 2016 г., 02:16:38

Юлия, извините, совсем не в тему… инициатором была я. Выбора у меня нет) вы видимо нас перепутали

Вопрос задан анонимно июль 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 19

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    у вас очень хорошая совместимость, влечение, желание развивать отношения есть у МЧ. Причина того почему он так не активно себя ведет с вами-это негатив который есть на вас, он и не дает построить вам счастливую личную жизнь.Подробнее  в чате.

    июль 14, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    несовместимы и будущего нет

    июль 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Раньше в отношениях видны планы на совместное будущее с Вашей стороны. Мужчина не столь серьезно к этому относился. Сейчас он так же не строит особых планов. Будущего в отношениях нет. Несмотря на изначальную совместимость. Множество жизненных факторов не дают этим отношениям развиться.

    Любви и Света Вам!

    июль 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна ❤️

    109-й в

    Хотела написать много, а потом подумала: «Зачем? Другие эксперты дадут развернутые ответы». Я лишь хочу очень коротко сказать о важном. Совместимость очень хорошая, отношения могут сложиться на несколько десятков лет. Вы будете счастливы с этим человеком. Я искренне Вам этого желаю!

    июль 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Викторович

    412-й в Эзотерике

    Показано как стена между вами, обретение счастья через преодоление трудностей, но только если оба для этого усилия прилагать будете.

    июль 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    дружеские отношения… но в плане семьи… он не семьянин… кушу не сварите…

    июль 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина видно был инициатором общения, много усилий прикладывал чтобы добиться девушку. Девушке нужно покончить с прошлым. У мужчины есть большое желание с ней быть, показан романтический период. Он искренен с ней, хочет вместе быть. Но складывается впечатление что девушка стоит перед выбором кого выбрать, кто-то ещё у неё в голове есть.

    июль 14, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Если отношения начнутся, то  вполне себе совместимые молодые люди.
    Более того, с годами пара сложится очень гармоничная.
    Трудность в том, что «завоевать» такого мужчину непросто, умен, знает себе цену, достаточно критичен в отношении девушек.
    Удачи.

    июль 14, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Мужчина чаще находится в равновесии, девушке приходится себя держать в «ежовых рукавицах» — много эмоций, которые заставляют выяснять отношения чаще, чем нужно. Отношения нуждаются в чистке, дисбаланс налицо. Если эту лодку раскачать слишком сильно, она опрокинется. Возможно, это уже и произошло. Мужчина может искать «понимания» и «утешения» на стороне, возникнет любовный треугольник, а у девушки и так выдержка уже трещит по швам.
    С уважением, Светлана Весна

    июль 14, 2016 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, совместимость у Вас нормальная, но вместе быть шансов мало, можете общаться как друзья, если так сможете… Удачи Вам!

    июль 14, 2016 г.

    Виктория

    140-й в Эзотерике

    сильная эмоциональная зависимость друг от друга, отношения пока не закончены, просматривается продолжение но к сожалению кроме как любовниками больше нечего не видно, так же по финансовой стороне ваша пара может совместно добиться весьма не плохих высот.

    июль 14, 2016 г.

    Алексей

    85-й в

    Мужчина проявлял сексуальное желание, вам хотелось постепенно привыкать, ему не понравилось. Вообще, мужчина легкомысленный, серьезно не хочет, торопится. Вы разные, совместимость минимальная.

    июль 14, 2016 г.

    Kaliteri

    239-й в

    по фото идет ощущение несерьезности и не готовности к важным шагам от мужчины, где-то не до конца искренен, он хочет улизнуть и избежать каких-то обязательств, не скажу что и у вас прям великая любовь, скорее симпатия, это не ваш мужчина, рядом у него на будущее другая женщина выходит. У вас будет еще новое знакомство в этом году.

    июль 14, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Хорошая совместимость для отношений, которые не накладывают обязательств в личной сфере- общение, совместный отдых, можете быть полезными друг другу и в деловой сфере. Но в близких, личных отношениях мужчина тяжеловат для девушки, сильное эго.

    июль 14, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Нельзя сказать, что совместимости в паре нет, но и прочные любовные отношения тоже вряд ли получатся. Есть момент недоверия и не урегулированных вопросов, может, просто люди в чем-то не понимают друг друга или с чем-то не согласны. Но, тем не менее, они могут остаться неплохими друзьями или приятелями, которые иногда смогут поддержать друг друга или хотя бы выслушать. Но, в плане любовных отношений эта пара вряд ли состоится, как-то у них всё на взводе и разрозненно.
    Пусть сбудется только хорошее!

    июль 14, 2016 г.

    Ермакова Ирина

    353-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Прошлое-он начал отношения, но они вас не устраивали, разрыв,

    Сейчас- он вам по прежнему интересен, вы знаете что он проявляет внимание к другим девушкам, ждете от него первого шага, если начнет добиваться, милостиво приму.

    Будущее- у вас его нет, потому, что оба амбициозных человека.

    июль 14, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Общение ваше останется на том же уровне, а потом медленно сойдёт на нет. У него будет другая женщина, у вас — другой мужчина.

    июль 14, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Мужчина добродушный, страна другая, он был и не против сейчас, но у девушки в глазах интрига! Все не так просто как кажется.Роман который не продолжиться.

    июль 14, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.скажу так.девушка была больше заинтересованна в общении.тем самым думаю она и была активным человечком в этой паре.тащила на себе эти отношения.так называемая игра в одни ворота.Ну тут что можно сказать.мужчина создан для другой.не для вас.вы можете быть лишь друзьями.в плане семьи он не какой.да ему это пока и не нужно.великовозрастный ребенок так сказать.А что касается вас, вы созрели, хороший человек у вас будет в будущем.Он встретится вам уже ближе к зиме, в этой осени вы уже будете вместе и строить планы на дальнейшее будущее.Он искренний, хороший.верный.Очень серьезный и продуманный человек.с ним будет надежно и будете чувствовать мужчину рядом.настоящего.которого вам и хочется.УДачи вам