Эзотерика

Решено

Доброй ночи.Живу с молодым человеком(Дмитрий 4.10.86.),уже полтора года,и не то чтобы мне плохо жилось с ним,он положительный парень,но я жду предложение руки и сердца,а он можно сказать тянет,чего - вопрос №2033077

то ждет что ли? скажите есть ли у нас будущее? дети? свадьба? и что мне стоит поменять в себе чтоб он понял что брак может быть не только гражданским.Спасибо.Анжелика 16.04 90. изображение из вопроса - Доброй ночи.Живу с молодым человеком(Дмитрий 4.10.86.),уже полтора года,и не то чтобы мне плохо жилось с ним,он положительный парень,но я жду предложение руки и сердца,а он можно сказать тянет,чего изображение из вопроса - Доброй ночи.Живу с молодым человеком(Дмитрий 4.10.86.),уже полтора года,и не то чтобы мне плохо жилось с ним,он положительный парень,но я жду предложение руки и сердца,а он можно сказать тянет,чего

июль 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Здесь ничего не поделать и не поменять. Нужно с ним прямо говорить об официальном браке.

    Но в нем есть инертность некая. Скорее всего жизненные пути вас разведут как только на его плечи лягут серьезные семейные обязанности.

    июль 14, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будет предложение от него.

    июль 14, 2016 г.