Эзотерика

Решено

В последнее время чувствую больше внимания со стороны молодых людей, вижу, что нравлюсь. Раньше этого внимания было намного меньше. Но пока это просто поверхностные знакомства и общение. Когда я - вопрос №2033080

встречу человека, в которого влюблюсь и с которым будут отношения? Елизавета, Москва, 16 мая 1989 г, родилась в 11.15

июль 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    По судьбе у Вас крепкие отношения в 2018. Не раньше. Это не означает, что будете одиноки дло этого времени. Но многое зависит от Вас самой.

    Любви и Света Вам!

    июль 14, 2016 г.