Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,я Татьяна 21.03.1975гр.Будут ли у меня в этом году любовные отношения (любовник,муж).Опишите его внешность и где познакомимся или я сойдусь с мужчиной которого люблю Азиз 17.09.1979гр? - вопрос №2033209

июль 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.Вы  сойдетесь с любимым мужчиной.Вы на энергетическом уровне подходите друг другу.

    июль 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ермакова Ирина

    353-й в Эзотерике

    Добрый день!

    С Азизом, еще будут отношения, но они закончатся, к новому году, потому что он куда-то уедет на долго.

    К вам присматривается мужчина, около 45 лет, в стадии развода, вы знакомы с его женой. Поэтому отношения могут начаться с ним уже осенью, но вы пока будете их скрывать от всех.С ним уже будете открыто после нового года. Пока будете вместе жить, возможен брак.

    июль 14, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!

    У вас до конца этого года-начала следующего наладятся очень тёплые отношения с Азизом. Советую больше внимания обратить на этого мужчину — очень он вам подходит.

    июль 14, 2016 г.