Эзотерика

Здравствуйте! Вчера видела во сне бабушку супруга она умерла в апреле этого года.Сидит она у себя в квартире на стульчике рядом я и ее дети и - вопрос №2033252

племянница ее и вдруг как заплачет и говорит я тут маюсь.Что это значит и что нам сделать тут на земле, чтбы ей там помочь.Она мне очень дорога и близка была.Подскажите пожалуйста.

июль 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Вам нужно сходить в храм поставить свечу за упакой и заказать сорокоуст.
    Далее дома поставьте помин перед ее фотографией если есть.
    Если нету до свечу и перед свечей помин.
    Всех Благ

    июль 14, 2016 г.