Медицина

Пью регулон очень давно скажите пожалуйста выпила таблетку в 20-00 а утром был понос снизится эффект таблетки - вопрос №2033363

июль 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Лена, не волнуйтесь. С момента приема таблетки прошло больше 3-4 часов, следовательно, препарат успел подействовать и контрацептивный эффект регулона не снизится, тем более, что принимаете его не первый месяц. Так что дополнительная контрацепция не нужна.

    июль 14, 2016 г.
  • Добрый день, Елена.

    В вашей ситуации контрацептивный эффект ОК не снизится, если это было однократно. Если диарея будет продолжаться, то необходимо выпить дополнительную таблетку в этот день, но из другой ( запасной ) упаковки.

    июль 14, 2016 г.