Эзотерика

Здравствуйте. Меня зовут Милана. С начала этого года все пошло кувырком. Итог, сломала ногу, муж под следствием, переезд к маме-дома скандалы, что ее беспокоят мои дети, а я не встаю пока. Когда же - вопрос №2033487

белая полоса? Дата рождения:2407-19-76

июль 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    По вашей дате рождения могу сказать вам что на вас стоит порча которая вас и приследует, и дает свои плоды постепенно вас уничтожая и принося в вашу жизнь ад.
    Для того что бы пошла белая полоса работу нужно снимать.
    Стоимость услуги обойдется вам в 30 тысяч рублей, так как такие порчи ставят через погост и снимаются не так то просто.
    Всех Благ

    июль 14, 2016 г.