Красота, Здоровье

Здраствуйте. Скажите пожалуйста. У меня проблемы по женски из за них я не могу забеременнеть! Что мне делать? - вопрос №2033675

июль 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Для того что бы стать мамой не смотря на прогнозы врачей вам нужно применять заговор на беременность, который поможет вам стать мамой после применения метода в течение полу года.
    Данная услуга обойдется вам в 20 тысяч рублей.
    Всех Благ

    июль 14, 2016 г.

    Малио

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга!

    Проблемы с женской сферой по 3-м причинам — психологическая, кармическая и физиологическая.
    Нужно выяснить что именно у вас сработало.
    С психологической надо работать, выявляя то, что вам мешает сделать выбор стать мамой.
    Кармическая решается проработкой.
    А физиологическая решается правильным питанием и питьевым режимом.
    Обращайтесь в личку.

    июль 14, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Нужно обследоваться у врачей, если диагноз поставлен -лечиться, есть заговоры/обряды-не видя вас и не зная саму проблему, трудно что-то советовать.
    Здоровья вам!

    июль 14, 2016 г.