Эзотерика

Решено

Здравствуйте, пару дней назад я ездила в дом в котором не живу, но наведываюсь туда.. и во дворе между калиткой и воротами увидела мертвую кошку без шерсти все сухая как мумия даже уши есть... - вопрос №2033835

жуткое зрелище… от куда она там взялась не знаю два дня до этого ее там не было… и за такое время она так высохнуть не могла… Да еще и в этот период моя мама приболела… А сегодня проснулась от того что птичка стучит в окно… Что это подскажите… и что можно сделать?? Дата рождения:1977-05-20

июль 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!

    Хочется надеется, что это случайность, а не подкидыш или подклад. Но на всякий случай, надо кошку похоронить в безлюдном месте и почитать молитву. Небольшой слой земли на том месте, где лежал трупик животного тоже снять и похоронить вместе с ним.

    Всего вам доброго!

    июль 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    увы это все неспроста… вам явно «добра»желают… и на дом ваш то же…

    июль 14, 2016 г.