Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Возможно построить дружбу заново этим людям и каковы перспективы развития этой дружбы Павел 13.07.1988 и Марина 29.03.1990?И почему эти люди перестали общаться? - вопрос №2033970

изображение из вопроса - Возможно построить дружбу заново этим людям и каковы перспективы развития этой дружбы Павел 13.07.1988 и Марина 29.03.1990?И почему эти люди перестали общаться?

июль 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго вечера.
    Да дружеские отношения возможно возобновить. Только стоит учесть один аспект, у девушки есть молодой человек, довольно ревнивый.

    июль 14, 2016 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер. У них идет две дороги, у каждого своя, девушка скоро встретит парня, с которым начнет строить отношения, молодой человек же уйдет с головой в карьеру, идет поезда у него скоро. Общение будет, но чисто дружеское и не так часто.

    июль 14, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Возможность возобновления дружбы есть.
    Всё зависит от Вас, сделайте первый шаг.
    Всех благ!

    июль 14, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Добрый вечер. У девушки появился другой ухажер или вот вот появится. Они идут не по судьбе друг другу.

    июль 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дружбу стоить особо и не нужно, достаточно вам проявить активность.  Просто для девушки нужна была не дружба, а более серьезные отношения… из прошлого идет, что обиделась она на ваше недостаточное внимание, не было развития отношений, не видела дальнейших перспектив. Да и дружба между мужчиной и женщиной — понятие эфимерное, замешано на разном восприятии))) Будет у вас возможность помириться, идет вам дорога, соединит подруга. Вот только вы можете не сразу найти общий язык, у девушки этой может обнаружиться парень не совсем готовый к её другу-мужчине)
    Но, при желании, найдете компромисс.
    Всего доброго, удачи!

    июль 14, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что вы можете восстановить дружбу с этой девушкой. Все в ваших руках.Если вы будите прикладывать к этому усилия, то вскоре ситуация измениться к лучшему и вы восстановите ваше общение.Но нужно быть деликатным и тактичным, что бы опять не поссориться .

    Всех вам благ !

    июль 14, 2016 г.