Эзотерика

Во сне мне приснилось будто я ведьма. По внешности я была той же самой. просто моя тень была по другому одета и нос был большой. Меня возле одного дома встречали четыре ведьмы. Одна из них была по - вопрос №2034030

моложе, но тоже с большим носом и она меня обняла со словами:" Мы тебя давно ждали". Дата рождения:2000-06-08

июль 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ♡Рагида

    67-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Очень возможно, что в Вас действительно заложены какие-то возможности. Так же Вас призывают к активным действиям по каким-то текущим вопросам, задачам, проблемам. Но и кроме сказанного, по течению своей жизни Вы неоднократно столкнетесь с ситуациями, так или иначе объясняющими Ваш сон всё глубже. Постарайтесь не забывать его.
    Интересных снов))

    июль 14, 2016 г.