Бизнес

Решено

Уволена с января этого года. Когда я найду постоянную работу у меня пособие заканчивается в сентябре.я лариса родилась 16 октября 1958 года - вопрос №2034054

изображение из вопроса - Уволена с января этого года. Когда я найду постоянную работу у меня пособие заканчивается в сентябре.я лариса родилась 16 октября 1958 года

июль 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Не стремитесь сразу искать стабильную работу и трудоустроиться, именно это мешает вам.
    Временные заработки показано-будут и могли бы быть, новые источники доходов в сезон могут быть-не постоянными, но благодаря им -можно иметь временный доход, продолжая подыскивать стабильное место.
    Успехов!

    июль 14, 2016 г.