Юриспруденция

Здравствуйте!интересует такой вопрос? Пробабушке в довесок к придомовой земле которая находится на бугре выдавали отдельный земельный участок на ровной местности в дали от дома! Под огородничество! - вопрос №2034078

После смерти за землёй ухаживала уже бабушка и это все задукоментированно! в данный момент хотим приватизировать эту землю и в дальнейшем построить дом! Возможно ли строительство жилого частного дома на этом участке после привитизации?

июль 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Возможность строительства дома, зависит от того на какой категории земель расположен земельный участок. Разрешение на строительство жилого дома возможно получить только на категории земли поселений.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
    Всего доброго!

    июль 14, 2016 г.