Психология

Решено

Может ли быть так, что друг игнорирует меня из-за того, что я ему нравлюсь? - вопрос №2034123

Когда я пишу ему, он просит меня отвалить, говорит, что надоела. Я не могу поверить, что я ему действительно наскучила, потому что он не посылает меня, из друзей не удаляет и даже лайкает мои новые фотки…

Вопрос задан анонимно июль 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Может быть и так, а может быть и то, во что не можете, или не хотите верить. В любом случае, рекомендовал бы занять сейчас пассивную позицию.

    июль 14, 2016 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут

    июль 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    То что Вам подсказывает интуиция, внутренний голос, так и есть. Да парень просто не знает не умеет как сделать девушку счастливой, что значит создавать и пребывать в гармоничных отношениях. Но Вы будьте умнее его. Пропускайте мимо все его колкости, будьте нежны и он растает рано или поздно. Если конечно же он Вам нужен.

    P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

    июль 14, 2016 г.