Эзотерика

vip

Мой муж Вадим 18,07,1984 г р не работает, помогите узнать когда он выйдет на работу, где и кем будет работать - вопрос №2034126

июль 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможность выйти на работу у него будет осенью.
    Воспользуется-ли он ею, от него будет зависеть.
    Всех благ!

    июль 14, 2016 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Откровенно говоря денег в дом от вашего мужа при просмотре не увидела.
    Ситуации могут появляться, но желания что либо делать долгое время у мужчины не появляется, обратите на его психо-эмоциональное состояние, что за стресс пережил он?

    июль 14, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Да… работа у него будет позже… к осени… ему предложат одну работу… другую он сам найдет. уж на какую пойдет… ему самому выбирать… Удачи