Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста, к чему приснилось, что я с мамой покупала в магазине две булочки с грецкими орехами? - вопрос №2034228

И во втором сне я шла по улице, держа в руках буханку свежего хлеба.
Что значат эти сны?
Спасибо за ответы.

июль 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ВикториЯ

    123-й в

    ожидается некая прибыль. и у вас и у мамы

    июль 14, 2016 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Хлеб олицетворяет прибыль, богатство, улучшение финансов в ближайшее время.
    Если вы кушали хлеб, то вы выйдете с любого положения с выгодой и успехом для себя.
    В любом случае, если хлеб был свежий, это только благоприятно для вас и вашей мамы.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июль 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает окончание забот в семье, успешное решение проблемы и награду (прибыль) за какие-то Ваши труды или заслуги. Добрых Снов!