Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте.Кто нибудь,ответьте что меня ждет с моим молодым человеком? Будем мы вместе,он любит меня?Мы поругались и очень хочу знать что будет дальше.Прошу помогите.Спасибо - вопрос №2034247

изображение из вопроса - Здравствуйте.Кто нибудь,ответьте что меня ждет с моим молодым человеком? Будем мы вместе,он любит меня?Мы поругались и очень хочу знать что будет дальше.Прошу помогите.Спасибо

июль 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вы помиритесь

    июль 14, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Примирение произойдёт по вашей инициативе в течении 2 месяцев.
    Всех благ!

    июль 14, 2016 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Любит. Дорожит. Сейчас большое переживание у него за то что вы не вместе. Примирение будет, скорее в начале  следующего месяца

    июль 14, 2016 г.