Юриспруденция

Здравствуйте. Как потребовать (оформить требование) денежной компенсации вместо акта дефектовки у застройщика при обнаружении недопустимых дефектов во время приемки новой квартиры? Спасибо - вопрос №2034248

июль 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Такое требование оформляется письменной претензией. Претензия составляется в свободной форме, как обычное заявление (кому, от кого, адреса, реквизиты, требования и т.д.). Но, акт отражающий наличие дефектов, обязательно следует получить.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
    Всего доброго!

    июль 14, 2016 г.