Эзотерика

Решено

vip

Во всем не везёт. Что делать? - вопрос №2034372

изображение из вопроса - Во всем не везёт. Что делать?

июль 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Выйти из того круга в котором находитесь.
    Вам нужно поменять свою жизнь и всё поменяется.
    Всех благ!

    июль 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    обычно что бы этого избежать, выполняется определённая магическая работа

    июль 14, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Разбираться в причинах...

    Кроме того акцентироваться на том где есть хоть минимальный успех.
    Не может быть чтобы невезение было абсолютным, Вы просто перестали замечать позитив.
    Нужно менять мышление, подходы...
    Начните с минимального, где что-то получается и постепенно расширяйте эту зону успеха.
    Легкого решения тут нет но при должной целеустремленности Вы  к концу года себя не узнаете настолько жизнь станет к Вам благосклонной...

    Удачи Вам!

    июль 15, 2016 г.