Эзотерика

Здравствуйте. Полгода не общаюсь с человеком, в которого влюблена. Стоит ли сделать шаг к примирению и как это сделать,если да? Я-Екатерина (10.03.1991) он-Александр (26.08.1991) - вопрос №2034403

июль 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    если бы действительно хотели примирения… давно бы уже это сделали…

    июль 14, 2016 г.

    Ольга

    325-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Примирение у вас будет и Вам надо сделать первой шаг навстречу. Но отношений близких не будет, останется все на уровне общения…

    июль 14, 2016 г.