Медицина

Здравствуйте,интерисует диагноз f70. На какое время его ставят? Вообще можно снять с учета у психиатра? И можно ли с диагнозом получить права ? - вопрос №2034498

июль 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман Александрович

    32-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Его обычно ставят в детском возрасте. Возможно, все решается индивидуально, нужен учет всех факторов. Думаю водить транспортное средство с таким диагнозом недопустимо.

    июль 15, 2016 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Дима.
    Идите к врачу-психиатру в психиатрический диспансер, где находится Ваша документация, проходите предусмотренное обследование — и тогда будет понятно, что теперь с Вашим диагнозом!
    Если этот диагноз послужил причиной освобождения от службы в ВС и фигурирует в военном билете, тогда будет посложнее: Вам придется пройти военно-психиатрическую экспертизу и если она покажет, что Вы здоровы. тогда уже осенью Вас заберут на службу.
    Вот там может быть и получите права!

    июль 15, 2016 г.