Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте, уважаемые эксперты скажите пжл как сложится жизнь и судьба у мужчины Виталий 14.07.1983 г., что его ждет в ближайшие год -два... - вопрос №2034503

июль 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В ближайшие два года  Виталий женится.И сразу будет новая работа.Успех во всем.

    июль 15, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ближайшее время будет динамичным, богатым на события...

    Изменение в личных отношениях — укрепление и сближение и несколько хаотичная ситуация с работой.
    Тут успехи будут чередоваться с относительными неудачами.
    Виталий человек способный, но эмоциональный и не всегда организованный, однако жизнь будет преподносить уроки, в результате которых он станет более успешным...

    Удачи Вам!

    июль 15, 2016 г.