Эзотерика

Решено

vip

когда мне лучше ехать на работу за границу - вопрос №2034530

июль 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Татьяна.
    в вашей жизни все не просто… и  в этом не ваша вина.Не ладиться ни в личной жизни… ни в материальном плане.С поездкой лучше не торопиться… ситуация не улучшиться… может быть все с точностью до наоборот.
    Мудрости вам.С уважением… Галина.

    июль 15, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В нынешнем году не стоит...

    А вообще Вы еще не исчерпали всех возможностей на месте...
    Причина не столько в самой работе сколько в Вас, в тех проблемах, с которыми Вы не можете справиться...
    Именно для этого судьбой Вам дана отсрочка, чтобы Вы лучше разобрались в себе в своих истинных мотивах...

    Удачи Вам!

    июль 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если Вы точно определились с поездкой, то езжайте хоть завтра.Сейчас благоприятное время и до середины ноября.Но еще нужно смотреть куда именно Вы хотите ехать.Удачи Вам!

    июль 15, 2016 г.