Эзотерика

Понимание - вопрос №203457

Здравствуйте! Пожалуйста, посмотрите, будут ли в этом году у меня наконец-то серьезные отношения? Не могу ни с кем сблизиться духовно, все время барьеры какие-то. Анастасия, 27.04.89

февраль 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Серёга

    114-й в

    Для того чтобы сблизиться духовно, гадание не нужно :)

    Если сказать кратко,
    Барьеры у вас вполне определенные, устраняются:
    1.умением замечать и ценить приятные мелочи :)
    2.проявлять благодарность Вселенной за эти приятные мелочи :)
    3.Принимать с любовью эти мелочи и дарить Вселенной свою любовь :) тоже можно сказать по мелочам :)))

    Света вам и Любви :)

    февраль 14, 2012 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия!

    Если постоянно возникают барьеры, то нужно искать причину их возникновения и устранять. А причина эта в Вас, в Вашей энергостуктуре. Ведь это с Вами происходит.

    С уважением, Надежда.

    февраль 15, 2012 г.