Эзотерика

vip

Будет ли у меня встреча с моим любимым мужчиной.Его имя-Владимир 01.07.1980? - вопрос №2034623

июль 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    MariInaS

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас разрушилось общее энергополе, ссора, обиды, это все является помехой для встречи и отношений.Удачи Вам!

    июль 15, 2016 г.

    Катерина

    211-й в

    Юля, такое ощущение, что Ваша жизнь состоит из пустых разговоров, ссор, разборок и пустоты. А Вы ожидаете, что все вдруг изменится и станет хорошо.  Не вижу встречи, интерес остался в прошлом. Ваша надежда на встречу — иллюзия. Хотя, возможна, только она Вам, по настоящему, и дорога.

    июль 15, 2016 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.простите.но ответ-Нет.встречи не будет.

    июль 15, 2016 г.