Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

В каком году я вступлю в брак - вопрос №2034662

июль 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 16

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    май июнь месяца 2017, брак по любви

    июль 15, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Довольно сложно сказать. что то определенное по предоставленной Вами информации.
    Нужно Ваше фото или дата рождения

    С Уважением к Вам

    июль 15, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.брак идёт в течении 3-х лет.в 2019.

    июль 15, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Весной следующего года. Скорее это будет апрель месяц.
    Такое ощущение, что Вы ждете возвращение кого то.

    июль 15, 2016 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Только по имени: 2017-2018 года благоприятны для этого. Для детального ответа нужен сеанс.

    июль 15, 2016 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, дополните пожалуйста его Вашими данными — именем и датой рождения, или фото.Без имеющихся данных ответ на вопрос в любом случае будет некорректным, пальцем в небо.Такого рода вопросы нужно разбирать по конкретным данным конкретного человека.
    Удачи и благополучия Вам!

    июль 15, 2016 г.

    Наталья

    460-й в Эзотерике

    Валерия, сейчас Вы не знакомы со своим избранником. Знакомство просматривается в холодную погоду, т. е. поздняя осень — зима. Где-то около года Вы будете встречаться и после этого вступите в брак. У Вас будет двое разнополых детей.

    июль 15, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Для полного ответа не хватает ваших личных данных, но по вашей энергетике идёт какая-то преграда, которая закрывает дорогу к браку на ближайшие два года. Нужны данные — тогда можно сказать, что вам мешает. Пришлите, пожалуйста, эту информацию в чат.

    июль 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    без фото и даты очень сложно что то сказать…

    июль 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день Валерия.Вы вступите в брак через три года… осенью у вас будет свадьба.

    июль 15, 2016 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте! У вас очень удачный брак будет в следующем году. Ближе к концу года. Замуж выйдете по любви, за темноволосого молодого человека.

    июль 15, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Через 3 года брак.до этого 2 коротких романа будет.Подробнее по фото.

    июль 15, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Валерия, личная жизнь на данный момент не стабильна, в ней нет определенности и постоянства.
    Перспективное знакомство у Вас осенью 2017 года(октябрь), молодой человек достаточно уверенный, решительный… темноволосый.Ваши отношения постепенно будут развиваться и укрепляться.
    Возможность заключения брака у Вас идет в первой половине 2018 года.
    По судьбе у Вас 2 брака, один из которых возможно не официальный, но с разными мужчинами.
    Более подробно по фото и дате рождения в Личном чате!

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    июль 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это можно определить только по полным данным (дата, время, место рождения).

    июль 15, 2016 г.

    Александр Иванович

    216-й в Эзотерике

    Онлайн

    о какой Валерии  речь… непонятно. Хотя нафантазировать можно все что тебе угодно. Выйдешь в этом году.

    июль 15, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Валерия. Для обоснованного ответа на Ваш вопрос необходимы Ваше фото, имя и данные рождения.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 16, 2016 г.