Эзотерика

vip

Какого рода у меня взаимоотношения с загаданным человеком? И что из этих отношений может получиться? - вопрос №2034812

июль 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения у вас идут действительно странноватые.Можно даже сказать загадочные.Этот человек вас просто проверяет… вашу реакцию… ваше поведение… и.т.д… Своего рода -испытание.  для вас… И как вы его пройдете… так и будет ваше будущее с этим человеком.

    июль 15, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для того, чтобы ответить на Ваш вопрос нужны данные. По энергетике вопроса показывает, что ничего серьезного в отношениях нет, карты не видят Вас вместе. Удачи Вам!

    июль 15, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Не хватает личных данных.
    По энергетике могу сказать, что лучше всего остановить отношение на уровне дружеских. Любовь с ним может оказаться роковой.

    июль 15, 2016 г.