Эзотерика

Решено

vip

Как сложится у меня личная жизнь в ближайшие полгода? Марина.15.03.1971 - вопрос №2034843

июль 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.идёт непонимание.конфликты.разлад.разрыв отношений.есть возможность обмана.неверности.вмешательство посторонних в ваши отношения.будет знакомство с мужчиной.

    июль 15, 2016 г.

    Катерина

    211-й в

    Марина, в прошлом,  были отношения, которые внезапно прервались — это наложило отпечаток на Вашу личную жизнь. Вы нравитесь мужчинам, но нет рядом, пока, человека, который бы Вас зацепил, разбудил чувства. Знакомство просматривается, ближе, к концу осени, началу зимы. На данном этапе, просматривается общение, без чувств, просто так.

    июль 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    К сожалению, идёт информация о разладе и как итог — расставании.

    июль 15, 2016 г.