Юриспруденция

Военное право, жильё - вопрос №20349

Здравствуйте, муж военнослужащий, сейчас увольняется по ОШМ ( выслуга 12 лет), на какое жильё он может расчитывать, если у меня есть недвижимость в другом регионе ( 2х комнатная квартира ). Семья из 3х человек, все мы прописаны по месту службы мужа. Спасибо..

март 17, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Если Вы никогда в части не представляли никакие документы о том, что лично у Вас есть в собственности жилье, а, как Вы указали, вся семья прописана по месту службы, и, если при этом семья стоит в очереди на получение жилья, то семье должны предоставить жилье по нормам - семье из трех человек квартира не менее 54 кв.м.

    март 17, 2010 г.
    Ответ не понравился автору

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    норма предоставления жилого помещения по договору социального найма или в собственность военнослужащего бесплатно составляет 18 кв. м общей площади жилого помещения на одного человека.