Дом, отдых, хобби

Здравствуйте,встречаюсь с молодым человеком год,мне 18,ему 22,отношений ни у меня серьёзных не было,ни у него.Первая любовь,но изначально он не ухаживал за мной,и не бегал,так скажем.Я на это не - вопрос №2034954

обращала внимание, т.к он не работал.Но вскоре он начал работать, и так же ни цветов, ни кино, я его сама все просила, учила.Ссорились, расставались, обещал измениться, а я как дура за ним бегаю, пишу смс, делаю сюрпризы, а в ответ,"ну я же с тобой нахожусь"… Хотелось, чтоб он проявлял свою любовь, как я к нему. Как этого добиться?

июль 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Lina

    29-й в Доме и отдыхе

    Доброго времени суток.

    Самое простое, что можно сделать — это понять и принять Вашего любимого человека таким, какой он есть. Не заставлять и не ждать от него ничего взамен.

    А в целом, рекомендую прочитать книгу Виктории Исаевой «НЛП для счастливой любви». Полагаю, вы сможете найти множество ответов на свои вопросы.

    июль 16, 2016 г.

    Ольга

    325-й в Эзотерике

    У мужчины или есть, или нет такой дар, как ухаживание за женщиной… В наше время, к сожалению, это так! В Вашем случае не надо ругаться, спокойно и доходчиво объясняйте своему МЧ что Вы хотите и как Вы хотите…

    июль 16, 2016 г.