Скажите использует магическое влияние Юлия 16.11.83 на мою семью, точнее мать Елена 04.01.55.и отца Владимира 14.11.47 - вопрос №2035007

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

июль 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте, нет, Юлия не причасна к магическому воздействию.

    июль 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    есть такое дело

    июль 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Магического воздействия они не оказывают, но в разговорах с сыном иногда жалуются на Вас.
    Вам стоит наладить отношения со свёкрами. Сразу жизнь в семье наладится.
    Всех Вам благ!