Эзотерика

Решено

карма одиночества. Как узнать чему учиться имея такую карму? - вопрос №492805

карма одиночества. Как узнать чему учиться имея такую карму?

Дополнение автора от декабрь 12, 2012 г., 17:54:10

ни семьи

ни друзей

всю жизнь одна...

voda декабрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У каждого человека всё индивидуально.

    Если вы о себе, то надо  разбирать конкретно вашу ситуацию

    декабрь 12, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Учитесь философствовать, читать книги, развивайтесь духовно. Правда, такой диагноз еще нужно подтвердить...

    декабрь 12, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте,

    Карма – это результат наших предыдущих действий. Необходимо посмотреть какие ваши поступки в прошлом привели к такому результату (одиночество) в настоящем. Исходя из этого, уже можно наметить план действий. Безвыходных ситуаций не бывает. Обращайтесь, если захотите рассмотреть вашу ситуацию с этой точки зрения.

    С уважением, Светлана.

    декабрь 12, 2012 г.